Уважаемые клиенты,  цены действительны только при заказе на сайте.

На крупногабаритные и тяжелые товары может быть добавлена стоимость транспортировки.

Вы здесь: Интернет магазин Автохимия Присадки 9991 Присадка для снижения трения Mannol Molibden Additive (300мл.) Mannol

Вернуться в каталог

9991 Присадка для снижения трения Mannol Molibden Additive (300мл.) Mannol

9991 MANNOL Molibden Additive
9991 MANNOL Molibden Additive Присадки для масляных систем Противоизносная присадка Mannol Molibden Additive на основе дисульфида молибдена, предназначеная для снижения трения и износа.
Автохимия ▶ Присадки

Артикул : 168804

Цена: 2 500 ₸
2 500 ₸
Скидка
Итого: 2 500 ₸

9991 MANNOL Molibden Additive
Присадки для масляных систем
Противоизносная присадка Mannol Molibden Additive на основе дисульфида молибдена, предназначеная для снижения трения и износа. Образует на поверхностях трущихся деталей надежную смазочную пленку, устойчивую к воздействию больших нагрузок. Таким образом, присадка способствует снижению расхода топлива и масла, а также увеличению мощности и долговечности двигателя. Присадка хорошо растворяется в любых типах моторного масла, не забивает поры масляного фильтра, масляные магистрали и каналы гидрокомпенсаторов. Применение: присадка смешивается со всеми синтетическими и минеральными маслами. Добавляется в новое моторное масло при каждой замене (при рабочей температуре двигателя). Содержимого одной емкости достаточно для маслянных систем объемом до 5 литров.
300 мл


Партномер : 9991
Производитель : Mannol
Срок доставки (дней) : 0-1
Альт. номер 10 : 9991