Уважаемые клиенты,  цены действительны только при заказе на сайте.

На крупногабаритные и тяжелые товары может быть добавлена стоимость транспортировки.

Вы здесь: Интернет магазин Автохимия Полироли и очистители для кузова, стекла, колес АС295 Полироль Быстрый блеск спрей 500 мл ASTROhim

Вернуться в каталог

АС295 Полироль Быстрый блеск спрей 500 мл ASTROhim

АС-295, Полироль «Быстрый блеск»,
АС-295, Полироль «Быстрый блеск», серия Golden Wax, спрей500 мл
Автохимия ▶ Полироли и очистители для кузова, стекла, колес

Артикул : 167886

Цена: 1 500 ₸
1 500 ₸
Скидка
Итого: 1 500 ₸

АС-295, Полироль «Быстрый блеск», серия Golden Wax, спрей,  Великолепное средство для полирования как по влажной, так и по сухой поверхности кузова.
Быстро располировывается и придаёт лакокрасочному покрытию автомобиля стойкий бриллиантовый блеск. Содержит комплекс силиконовых полимеров и натурального воска. За считанные минуты создает на поверхности автомобиля защитную плёнку, которая препятствует воздействию внешней среды и обладает высокими водоотталкивающими свойствами.
Исключительно лёгок в применении, подходит для любых типов лакокрасочных покрытий автомобиля, в т. ч. «металлик», «перламутр» и «хамелеон».
Рекомендации по использованию
Вымойте кузов автомобиля автошампунем ASTROhim®. Хорошо встряхните содержимое флакона. Поверните распылитель в положение SPRAY и равномерно нанесите полироль на кузов автомобиля, избегая попадания на стекла. Обрабатывайте кузов небольшими участками. Круговыми движениями располируйте средство чистой сухой тканью до появления глубокого блеска. После обработки поверните распылитель в положение OFF.  500 мл


Партномер : АС295
Производитель : ASTROhim
Срок доставки (дней) : 0-1
Альт. номер 10 : АС295